Нужна помощь в написании обращения по ФЗ 420 и 26 для смягчения наказания
В феврале 2009 осужден по статья 30 часть 3, статья 158 часть 3 п.а, ст.62, ст.66, ст.73 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, во время условного срока в июне 2010 осужден по статья 228 часть 2 приговорён к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима (в данный момент нахожусь на облегченном режиме), причем 3 года дали по 228 и пол года добавили из за условного срока. Хочу написать на поправки по ФЗ 420 и 26 по 158 ст. можно ли на что то рассчитывать? И в какой форме написать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Екатерина! Обратитесь с заявлением о приведении приговора в соответствие с законом в суд. Без изучения приговоров ответить на Ваш вопрос очень сложно.