Какие необходимы документы для регистрации права собственности на гараж.
Какие необходимы документы для регистации права собственности на гараж.
В соответствии с ФЗ О гос. регистрации прав... Вы должны в регистрирующий орган предъявить:
1. Заявление
2. Квитанцию об уплате гос. пошлины
3. Документ на строение (паспорт БТИ)
4. Правоустанавливающий документ (договор купли-продажи, мены, дарения, либо акт ввода в эксплуатацию, либо справку о членстве в ТСК, либо решение суда, либо иной предусмотренный законодательством документ, свидетельствующий о наличии права собственности).
5. Удостоверение личности (для представителя - доверенность)