Как защитить себя от бандитского преследования после задержки с выплатой кредита в банке Авангард?
Здравствуйте, Александр.
Не надо разговаривать с незнакомыми людьми.
Если он из банка - пусть предъявляет документы. Если нет - вежливо отсылайте его куда-нибудь подальше. Если угрожает - вызывайте полицию.
Пока банк не уведомил Вас о передаче Вашего долга третьему лицу все коллекторы и прочие для Вас никто. Вы имеет полное право не общаться с ними ни на какие темы, связанные с Вашей задолженностью банку.
По факту угроз - обращайтесь в полицию
По поводу всех людей бандитского вида надо сначала звонить в полицию со словами, что Вас убивают, а потом уже разбираться.
С банками разговаривать только в суде.