Какие шаги нужно предпринять и сколько стоит услуги адвоката для отъема ребенка у злоупотребляющего родителя?
Муж хочет забрать своего сына от БЖ,отношение ужасное к ребенку, и обзывет и унижает и вымещает зло на ребенке, что для этого нужно и сколько примерно будет стоить услуги адвоката с максимальным % выйгрыша этого дела?
Спасибо.
Для этого необходимо собрать доказательную базу о том, сто мать не выполняет свои обязанности родителя и подать исковое заявление в суд об изменении места жительства ребенка.
Стоимость услуг юриста по такому делу индивидуальна и может доходить до 50000 руб.
Он как "хочет"? . через суд? И УЖЕ иск подал ? И иск принят судом. ? И вы об этом судом уведомлены?
Если всего этого нет. то все блеф и шантаж!!