Возможно ли оформить генеральную доверенность на человека, которому выписывается доверенность, используя ксерокопию его паспорта, если я являюсь владельцем автомобиля?

Могу ли я у нотариуса оформить ген. доверенность по ксерокопии паспорта на человека, которому выписывают доверенность? Владелец авто являюсь я.
Лучший ответ

Согласен с ответом. Но был один случай, когда требовали документ, если такое произойдет идите к другому.

Спасибо за ответ!

Для оформления доверенности ни паспорта ,ни его ксерокопии доверенного лица не требуются. Его данные записывапются с ваших слов.

Спасибо за ответ!