Недополученные средства на питание летного состава ВС РФ в летной столовой - как защитить свои интересы?
Игорь, нтересно, а как Вы и коллеги тогда рассчитывали суммы, потраченные на питание, раз не было чеков? Вы, что, каждый раз записывали себе в блокнотик, сколько потратили на обед, или эти суммы фиксировались где-нибудь в "заветной тетрадке"? Ведь суду нужно предоставлять точные расчёты затраченных сумм, основанные на "первичной" документации, самая надёжная из которой в данном случае, кассовые чеки.
Игорь, можно. Обжаловать решение в апелляционном порядке, приложив к жалобе доказательства понесенных расходов.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.