Возможность изменения устава ООО без доверенности со стороны уполномоченного лица

• г. Бердск

Лицо имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица, может ли он вносить изменения в устав Общество с ограниченной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет,если ООО состоит не из одного учредителя, а из нескольких,тогда должно быть проведено общее собрание.