Возможна ли продажа части квартиры в совместной собственности без согласия остальных собственников?
Может ли один из собственников квартиры, находящейся в совместной собственности, продать свою часть. Двое других собственников против.
Лучший ответ
Елена, он может её просто ПОДАРИТЬ, в этом случае. будет поздно возражать. советую Вам выкупить его долю и не мудрить.
Здравствуйте. Может. Только он должен в первую очередь им предложить ее купить, вручив уведомление. В случае их отказа - продавать другим лицам за сумму не дешевле предлагаемой им.