Кто должен оплатить установку общедомового ТЕПЛОВОГО счетчика: ЖКХ или жильцы квартир.

• г. Канаш

Кто должен оплатить установку общедомового ТЕПЛОВОГО счтчика: ЖКХ или жильцы квартир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

счетчик ставят собственники жилья, если в договоре на обслуживание не указано иное