Как получить генеральный план МО Раменский район, сельское поселение Заболотьевское, деревня Захариха без отказов и отписок?
Хочу увидеть ген. план м/о Раменский район заболотьевский с/о д. Захариха где можно запросить данную услугу и получить ген. план а не отказ или отписку.
Лучший ответ
В администрации сельского поселения.
Но генплана деревни может просто не существовать в природе.
Спасибо за ответ! ген. план деревни видел сосед показывал ему глава сельского округа донажды проглворился у нас с ним земельный спор так как бти на своем плане выданном нам сделала мой дом забором соседа. через знакомого выяснил что в в кадастровой палате м.о. уже имееться 3 ген. плана на нашу деревню . обращался к прокурору раменского района тот дал согласие на запрос плана 2 месяца тянул с ответом потом прислал отказ. круговая парука Раменском районе известна всем адвокатам в москве. крышует прокурор Табулов всю эту банду. кто-то их прикрывает из Москвы!