На какие налоги должен распространиться авторский доход по лицензионному договору у ИП, использующего ЕНВД в развозной разносной торговле?

• г. Санкт-Петербург

Индивидуальный предприниматель использует ЕНВД (вид деятельности - развозная разносная торговля). У предпринимателя есть патент, выданный на его имя. Сейчас он хочет заключить лицензионный договор как ИП.

Вопрос: Какие налоги необходимо будет ему платить с авторского вознаграждения по лицензионному договору?

Ответы на вопрос (1):

Подоходный налог 13%.