Я приобрела автомобиль 27.04.05, сняли с учета, оформили справку счет и поставили на учет.
Помогите пожалуйста.
Я приобрела автомобиль 27.04.05, сняли с учета, оформили справку счет и поставили на учет. 12.06.05 нас останавливают на посту и объявляют, что машина под арестом, арест наложен на имущество бывшего хозяина, судебным приставом арест наложен 18.04.05, ДПС отрапортовала о том, что внесло эти сведения в базу 11.05.05. Что нам делать? Могут ли у нас изъять машину? Очень надеюсь на ответ.
Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна, в судебном порядке нужно с хозяина истребовать деньги уплаченные и отдавать авто. Причина: собственник не предупредил Вас о наложении ареста на авто.
А по собственнику и уголовная статья за растрату плачет!