Несправедливо лишились участка в дачном кооперативе из-за неоплаты трансформатора - что делать?
Что значить заселил?Там, что у Вас есть строение?Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании собственностью и выселении.Вы собственники, а если у председателя кооператива есть претензии к Вам в связи с не оплатой членских взносов,он должен был обратиться в суд с иском, а решение об исключении из кооператива должен был направить Вам письменно,которое Вы имеете право обжаловать. НО! на сегодня Вы собственники земельного участка и НИКТО не имеет право им распоряжаться,кроме ВАС!
Исключение из кооператива ни как не влияет на право собственности, если согласно акту оно сутановлено.