Ветеран боевых действий и инвалид войны 2 группы - как получить государственное жилье и необходимые документы
Меня зовут Данил, мне 26 лет! Я являюсь инвалидом войны 2 группы и ветераном боевых действий! Я женат и имею на еждивении несовершеннолетнего ребенка! Своего жилья я не имею, дом в котором я живу с семьей является собственностью моей матери! Подскажите имею ли я право на гос жилье и какие документы необходимо собрать?
Лучший ответ
Данила
ваше право будет определять муниципальная администрация, так как вам как минимум нужно доказать что у вас семья- малоимущая. Только при наличии данного условия вашу семью и вас поставят на учет на получение социального жилья.
Спасибо за ответ!