Проблема с горячей водой - как достигнуть качественного обслуживания и справедливой оплаты

Как поступить, если горячая вода до 7 утра идет из крана холодная, а оплачиваю эту услугу как за горячую круглосуточно. Хотелось бы или получать услугу качественно и в полном объеме соответственно оплате, или, если это невозможно, оплачивать дифференцированно данную услугу.

Лучший ответ

Предъявите претензию Вашей управляющей компании и потребуйте составить акт о том, что течет холодная вода.

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора вашего региона.

Спасибо Вам большое за оперативный ответ!

Елена

все эти случаи вам надо обязательно фиксировать и требовать перерасчет по оплате за нагрев воды. Вызывайте представителей управляющей компании и составляйте акт о непредоставлении услуги. Согласно акту подавайте на перерасчет с ресурсоснабжающую организацию.