Проблема с разделом арендованной торговой точки после развода - что делать?
К сожалению, Вы добровольно (судя по тексту вопроса), прекратили работу в качестве предпринимателя. Относительно места - если арендодатель заключил договор с другим арендатором (Вашим мужем), то это его право - сдавать собственность в аренду. Правда, не очень понятно, какое разрешение на переоформление Вы должны дать. Договор - с арендодателем, свидетельство на предпринимательскую деятельность - налоговая, кассовый аппарат - не очень понятно, но если его переоформили, то следует считать, что Вы его, этот аппарат, продали мужу. Впрочем, в этом случае это не так важно, кассовый аппарат всегда можно приобрести любой, на деятельность именно на указанном месте это не влияет.