Куда обратиться и что делать в случае пропажи денег после знакомства с троюродным братом на природе?
Здравствуйте, Айгуль.
Да, ситуация у Вас не очень то завидная.
Вы конечно вправе писать жалобы в прокуратуру и даже в Генеральную прокуратуру РФ, но от этого процесс пока еще дознания по этому делу не ускорится.
Даже если этого гражданина поймают, а его всеравно рано или поздно поймают, то еще надо доказать, что он взял у Вас эти деньги и конкретную сумму. В этом будет свидетелем проходить ваша знакомая, а значит это будет доказательством, что Вы от неё получали эту сумму.
С кого она может и будет требовать эту сумму денег ? С мужика этого что ли, который по привычке "бегает" от полиции до поры до времени ?
Удачи Вам.