Оформление торговым представителем обладателя лицензии на алкоголь - форма доверенности, регистрация и другие вопросы
Как правильно оформиться торговым представителем обладателя лицензии на алкоголь, т.е. существует ли специальная форма доверенности, нужно ли где-то регестрировать доверенность и т.д.? Огромное спасибо.
С уважением, Иван.
Лучший ответ
Иван, документы, необходимые для трудоустройства Вам огласят в отеделе кадров организации-работодателя.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.