Арбитражный суд запрашивает доказательства передачи денежных средств по займу - какие документы требуются?

Арбитражный суд просит предъявить доказательства передачи денежных средств. Суду при подаче заявления был приложен договор займа, в нем сказано, что заемодатель передает заемщику деньги а заемщик обязуется их вернуть, что от меня требует суд? (квитанции? Фото передачи или еще что-то?)
Лучший ответ

Уважаемый Александр.

Если в процессе оспаривания заемщиком договора займа по его безденежности будет установлено, что деньги или другие вещи в действительности не были получены от заимодавца, договор займа считается незаключенным,

Чтобы этого не произошло, Вам необходимо доказать факт передачи денежных средств.

Доказательствами могут послужить квитанции, расписки, платежные поручения.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Докуманты, подтверждающие передачу денег-расписку, квитанцию, платежное поручение, и т. Д.