Можно ли прописаться на 8/100 долей жилого дома (122 кв.м.) по дарственной московская обл.
Лучший ответ
Вы как собственник можете зарегистрироваться в доме.
Спасибо за ответ!
Можно. Оснований запрета собственнику прописаться в своем доме нет.
Спасибо за ответ!
Это Ваше право
Александр, здравствуйте ! НА ДОЛЕ зарегистрироваться невозможно. Доля - это доля В ПРАВЕ собственности на жилое помещение/жилой дом. Это ПРАВО. А зарегистрироваться можно в самОм жилом помещении/жилом доме, если Вы являетесь собственником этого дома или доли в праве на него. Регистрируйтесь..
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!