Как составить договор с няней
Здравствуйте, Галина! Готова помочь Вам с составлением договора за разумную плату.
Составление договоров - платная услуга.
Можете взять любой типовой договор на возмездное оказание услуг. Если же Вы хотите прописать детально обязанности и права Вашей няни, то лучше обратись к специалисту.
Добрый вечер, Галина!
Обращайтесь, мы Вам поможем.
Здравствуйте. Составить в письменной форме в зависимости от Ваших требований и взаимных договоренностей, с учетом требований закона. Чтобы Вам точно посоветовать, это нужно знать все вопросы договора и составить его. Конечно, чтобы можно было в будущем спросить и обезопасить себя, конечно лучше заключить договор. Обращайтесь.