Как долго можно нигде не прописывать новорожденного без осложнений в повседневной жизни?
Как долго можно нигде не прописывать новорожденного без осложнений в повседневной жизни? Какие при этом могут возникнуть трудности? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Так долго как сможете. Но у Вас возникнут проблемы уже в первом месяце при получении медицинского полиса на ребенка, т.к. для этого требуется форма № 9, а без полиса у нас не обслуживают это уже проверено, даже грудных детей. И потом форма № 9 потребуется при оформлении документов на детское пособие. Так что решать Вам нужна Вашему ребенку прописка или не нужна.