Я официально не отец и мать не дает видеть дочь что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Что делать- оспаривать отцовство в судебном порядке, если оно установлено или устанавливать. Установите свое отцовство, тогда определяйте опять таки в судебном порядке порядок общения с дочкой. Суд определит график вашего общения с ребенком и мать обязана будет его выполнять. Удачи вам!