Что делать, если нет денег на реструктуризацию кредита и угрожают передать заяву в суд? Возрастет ли плата кредита в случае судебного разбирательства?
Я в положении. У меня нет денег на реенструкуктизацию кредита, а также на оплату. Что делать? Угрожают передать заяву в суд через 3 дня, если не найду денег. В суду вырастет еще больше плата кредита?
Лучший ответ
София, к сожалению кредит нужно оплачивать и потом нужно ознакомиться с Вашим договором и знать о какой сумме кредита идет речь.Обратитесь на личную консультацию к адвокату в Вашем городе или опишите Вашу ситуацию подробнее.