Заявитель в Р 13001

Можно ли по нотариальной доверенности быть заявителем (не ген дир) в форме р 13001 на смену юр. адреса?
Лучший ответ

Для смены генерального директора заполняется Р14001, а не Р13001. Заявителем должен быть новый генеральный директор, который выбран общим собранием или назначен решением единственного участника.

Смена юр. адреса , а не ген дира.

Алена, заявителем по вопросу о смене юр.адреса будет гендиректор.