Как оформить выезд с ребенком в другую страну без постоянного разрешения от бывшего супруга?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе. Есть общая дочь. Живет со мной. У мужа другая семья. Мы с дочерью хотели бы уехать в другую страну, скорее всего на ПМЖ. Как сделать лучше, что бы мне постоянно не надо было разрешений от мужа, на вывоз ребенка и любые другие действия. Бывший муж согласен, что нам с дочерью будет проще, не дергать его каждый раз. Но вот как это оформить, мы не знаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш муж оформит нотариально соглашение на выезд вашего ребенка за границу