Установление истинного периода владения землей - проблемы оформления права собственности и возможности доказать дату покупки
Здоавствуйте. Такой вопрос - состоя в браке с 2002 г. ,был куплен земельный участок в 2008 г., но супруга при оформлении права собственности указала дату покупки 1993 г. мотивируя это тем, что если, что не делить его. У меня из всех документов, случайно осталась выписка из садоводо-огороднического товарищества, выданная в 2003 г.. В ней даётся разрешение прежнему владельцу на постройку дома. Есть ли возможность установить истинный период времени владения землёй прежними хозяевами и нами. С уважением.
Право собственности на земельные участки как объекты недвижимости регистрируются в РЕГПАЛАТЕ. обратитесь в территориальный орган РЕГПАЛАТЫ с запросом. Прошу поподробней раскрыть вопрос. Был ли договор купли-продажи нотариально заверен?