Возможность временной регистрации ребенка по месту регистрации матери при наличии постоянной регистрации отца - правовые аспекты и влияние на получение алиментов
Можно ли сделать временную регистрацию ребенку по месту регистрации матери, если у него есть постоянная в другом городе, по месту регистрации отца. Официально не разведены, выписывать отказывается, а мне нужно подать на алименты, так как отец не помогает.
Лучший ответ
Подайте документы в паспортный стол на временную регистрацию ребенка. Ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации его законного представителя
Спасибо за ответ!