«Проблемы с обещанной комнатой - Что делать, если родители не выполняют своих обязательств»
У меня с матерью совместное жилье в выборгском районе. В моей собственности 1\4, в ее 3\4. Квартира в ипотеке на 25 лет. При составлении договора было обговорено что если я даю согласие на продажу своей комнаты для приобретения квартиры, мне в дальнейшем отходит комната на василиевском острове. Сейчас когда ипотека уже висит на купленой квартире мне сказали что пока они с мужем не выплатят ипотеку комнату на василиевском острове мне не отдадут (Они ее сдают и с этих денег платят ипотеку). Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Для ответа необходимо конкретно изучить данную ситуацию и обязательно со всеми документами. В таких положениях много нюансов
Здравствуйте, Николай.Трудно понять ваш вопрос виртуально, вы говорите от своего лица, затем не от своего ..... Могу подъехать к вам и провести консультацию. Нахожусь в выборгском районе. Звоните.