16-летняя девочка, кражи и проблемы с родственниками - как помочь ей на пути к перевоспитанию?
Rebeonok ne slushaetsa ne raditelyam i ni kavo vabshe, delaet chto xochet raditeli uje ne mogut s ney ona kradyot i u svaix raditeley i u rodstvennikov. ukarala i dengi i zolotie drogocennie izdelia pri tom ne odin raz. ey i obisnyali i nakazivali vsyo ravno ona pradaljaet svayo delo. vchera toje ukrala zolotie i briliantovie izdelia u svaix rodstvennikov a oni sabirayutsa obrashatsa v policiu. ona priznalas chto ona brala i so svey podrujkoy zolojili v lombard a dengi potratili vdvayom. chto mojno s etoy rebeonkoy delat. ey uje 16 let. est takie zavedenia kuda mojno otdavat eyo na perevaspitania?
Лучший ответ
Для начала обратиться к хорошему психологу. Это необходимо для выявления причины такого поведения. А далее следовать рекомендациям специалиста.