Я слышала что могут дать определенный срок для проживания, а потом выселяют.
Согласно ст.31 ч.4 ЖКРФ, в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования за бывшим членом семьи собственника не сохраняется. Если имущественное положение бывшего члена семьи собственника не позволяет обеспечить жильем себя, либо у бывшего члена семьи собственника отсутствуют основания приобтерения права пользования жилым помещением или право пользования жилым помешением, право пользования жилым помещением, принадлежащим собственнику, сохраняется за бывшим членом семьи нанимателя на определенный срок на основании решения суда. Если вашим детям в настоящее время 7 и 9 лет, то , возможно, суд сохранит право пользования жилым помещением за вами до достижении обоими детьми совершеннолетия (18 лет). по истечении этого срока право пользования жилым помещением вами будет утрачено.