12 мая 2013 г. выписан админ. Штраф за нарушение ПДД в какой срок необходимо оплатить штраф?

Лучший ответ

Елена, вы уже должны были оплатить до 22 июня, 10 дней на обжалование адм. протокола 1месяц на исполнение.

Спасибо за ответ!
Подскажите разве срок оплаты штрафа не увеличен с 30 дней до 60?? или я что-то не поняла?

Предыдущий ответ не верный.

Вобще то 60 дней. изменения уже давно прошли (27 марта). ст. 32.2 ч. 1 КоАП РФ.

Спасибо за ответ! Я тоже слышала что с 9 мая 2013г. сроки изменились, смущает то,что оплату я произвела в 60-ти дневный срок,а при запросе на сайте гос услуг о неоплаченных штрафах висит инфо ,что информации об оплате недостаточно, они еще ,что то от меня хотят???