Отсутствие подписанного договора с эйвон - коллекторы и возможное наказание
Заказала продукцию эйвон, не оплатила. Долг передали коллекторам. Договор с эйвон я не подписывала, зарегистрировали через интернет. Какие доказательства имеются у коллекторов о неуплате долга. Угрожают ст. 159 УК РФ. Какое наказание за мои действия? И могут ли коллекторы что то доказать, если у меня нет подписанного договора?
Лучший ответ
Могут быть доказательства получения вами товара, то есть вы неосновательно обогатились. Вопрос в том, как подтверждается долг - было ли решение суда и выдан ли исполнительный лист.
Решения суда не было
Тогда просто не общайтесь с этими коллекторами, похоже, это мошенники.
Спасибо за ответ!
Любой номер телефона коллекторов следует вносить в черный список и больше не снимать трубку. Услуга «черный список» есть и у Ростелекома и других операторов.
Плюнуть на коолекторов ,они вообше никто по Вашему долгу,если он есть.