Суд отменил судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги, связанной с жильем, которым я не являюсь собственником. Повестка в суд вызывает на представление доказательств по делу - что делать?
Суд по моему возражению отменил судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги жилья, собственником которого я не являюсь (проживаю по другому адресу), а всю задолженность хотели взыскать только с меня. Собственник отец, еще прописан брат. Теперь мне пришла повестка в суд по делу о взыскании задолженности, на суд еще не ходила, но в повестке напечатано, что судья предлагает представить сторонам все имеющие доказательства по делу (ст.56, 57 ГПК РФ). Что мне делать?

Ну так и представляйте доказательства своего непроживания.
Вместе с тем ваша регистрация в этой квартире также налагает на вас определенные обязательства.
Вы сумеете представить суду расходы по оплате жилья и коммунальных услуг по своему месту проживания с указанием в квитанции вашей фамилии?
все жилье, где я проживала является съемным и официально нигде не зафиксировано, поэтому только имеются договора по заключению интернет услуг и квитанции по их оплате в тех местах, где проживала! Могут они быть доказательствами?
Полагаю, что нет.
Александра! Вам предлагают представить доказательства, что Вы оплачивали коммунальные платежи о другому адресу. Если не оплачивали, то взыщут со всех зарегистрированных лиц солидарно.