Возможность получения налогового вычета с процентов по ипотеке при приобретении второй квартиры
В 2003 году воспользовались имущественным вычетом на приобретенную квартиру. В 2008 году купили другую квартиру по ипотеке. Можно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке на эту квартиру?
Лучший ответ
Если Вы воспользовались имущественным налоговым вычетом при покупке недвижимости, то больше тким вычетом не можете воспользоваться никогда, в том числе с процентов по ипотеке.
Спасибо за ответ!