Вопрос о действительности завещания на квартиру в Армении, составленного гражданином Армении проживающим в России для его дочери, родившейся в России и проживающей в Украине, при наличии двух родных
Помогите с вопросом. Мой отчим гражданин Армении проживающий в России. Он хочет написать завещание на квартиру, которая находится в Армении, для единственной дочери. Дочь родилась в России, сейчас проживает в Украине, ей 11 лет. Будет ли действительно завещание, оформленное в России, в Армении? И будет ли она единственной наследницей если в Армении проживают его две родные сестры? Если не завещание, то какой документ будет правильным в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана!
Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату из Армении.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников