Такой вопрос можно ли получить удостоверение частного охранника имея условный срок по статье 158 ч 1

Лучший ответ

Конечно можно. В гос учреждениях, фирмах, предприятиях, тогда нет. Если то куда устраиваетесь на работу частное, на работу можно попасть по рекомендации, если начальник вам доверяет, и т.д. На частное можно, им впринцепи всеравно на судимости, какой бы она не была.

нет не может!