Заявлена просьба о приостановлении оформления документов и наложении ареста на жилое помещение в коммунальной квартире в связи с оспариванием решения администрации и непредоставлением документов на второго ответ
Это не дополнение к иску, а ходатайство о применении мер по обеспечению иска. Необходимо подать письменно.В Вашем вопросе много неточностей правового характера. Судя по всему Вы не юрист, поэтому любая самодеятельность чревата последствиями. В случае, если арест суд не успеет наложить, а Администрация предоставит освободившуюся комнату другому лицу, дело осложнится. Рекомендую обратиться на очную консультацию.
Дополнение к исковым требованиям можете подать, можно дополнение к исковому заявлению в части .............
Обращайтесь.
Здравствуйте.
Может вами был подан не иск, а заявление об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти в порядке главы 25 ГПК РФ ?
Если все таки исковое производство - заявляйте ходатайство о принятии обеспечительных мер согласно главе 13 ГПК РФ
Галина, не видя документов, составить документ виртуально невозможно. Если вы действительно хотите разрешить вопрос обращайтесь, составлю вам необходимы документ и применим все меры для продуктивного разрешения ситуации.