Как получить разрешение на реконструкцию дома, если квартал пойдет под снос к 2030 году?
Имею дом и землю в собственности. Хочу сделать реконструкцию дома: пристроить к дому кухню, ванну, туалет, площадь позволяет, так как туалет деревянный на улице, кухня, ванна отдельно от дома. Пошла за разрешением, а мне сказали бесполезно писать заявление, все равно откажут, так как ваш квартал в градостроительном плане к 2030 году пойдет под снос. Что теперь нельзя удобства пристроить? Ведь еще 17 лет впереди. Как мне быть, куда идти?
Лучший ответ
Елена, что значит пойдет под снос. У вас что ваш квартал признан непригодным для проживания? Есть все необходимые документы? Пишите заявление в Администрацию с просьбой выдать вам разрешение на строительство, приложите копии свидетельства о праве собственности на землю, на дом, копия паспорта собственника и в путь.Если отказ то только в письменном виде. Удачи.
Спасибо за ответ!