Смерть моей близкой - Возможность подачи гражданского иска на возмещение морального вреда в убийство, после суда, где убийца признан виновным и осужден на 17 лет

• г. Шахты

Моя была убита суд состоялся убйцу признали виновным и дали 17 лет могу ли я подать гражданский иск о возмещении морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Обратитесь к адвокату для составления иска.