После осмотра главврач сказал рожать самой, но ребенок погиб - причины и последствия
Ложилась в род. дом на 38-39 неделе заранее на кесарево сечение (тазовое предлежание). Главврач осмотрел, сделали УЗДГ - сказал рожать самой. В результате ребенок погиб - острая гипоксия,. короткая пуповина.
Лучший ответ
Смысл всегда есть, но результаты зависят от доказательств. Если прокурор докажет вину врачей, Вы имеете право на денежную компенсацию.
Спасибо за ответ!