Обжалование решения о взыскании налога в районный суд по причине неподсудности районного суда
Налоговая подала иск в районный суд на гр.лицо по взысканию транспортного налога в размере 53 000 рублей, на втором заседании уменьшила сумму иска до 20000 рублей. Иск удовлетворен. На суде ответчик присутствовал. Можно ли обжаловать данное решение по причине неподсудности районного суда, так как суммы до 50000 руб. должны рассматриваться в мировом суде?
Лучший ответ