Дополнительные расходы на школу, одежду, обувь и мебель ребенка - как справиться с ограниченными алиментами в 1700 рублей
К дополнительным расходам (помимо основных алиментов) относятся расходы на школу, покупка вехней одежды, обуви, мебели в комнату ребенка т.к. это все дорогостоящее, а алименты у нас всего 1700 р.
Елена, все перечисленные Вами расходы не относятся к дополнительным, которые взыскиваются сверх алиментов. Дополнительные расходы должны быть вызваны исключительными обстоятельствами, например, болезнью ребенка и связанными с этим расходами на лечение, посторонний уход и т.п.
Если Вы хотите увеличить размер алиментов, попробуйте взыскать их в твердой сумме. Она обычно определяется кратно МРОТ.