Можно ли передать долю в доме родственнику без определения долей в совместной собственности?
Пж, может ли один из родственников подарить свою долю другому родственнику (у которого доли в этом доме нет) без определения долей в совместной собственности на дом. Всего дом в трех частях. Или нужно определять доли (или выделять доли реально?), потом дарить. Спасибо.
Лучший ответ
может поделить не выделяя
Спасибо за ответ!