Бывший муж не выплачивает алименты - как узнать место работы через налоговую, адвоката или судебного пристава?
Бывший муж устроился на работу, алименты не платит. Можно ли позвонить в налоговую и узнать в какой организации он работает или это должен делать адвокат или судебный пристав?
Лучший ответ
Это обязанность судебных приставов.
Спасибо за ответ!
Нет, такую информацию по телефону налоговая не предоставляет. С данным вопросом Вам следует обратиться к приставу, ПИСЬМЕННО.