Вопрос о возможности использования денег, выделенных агентством по трудоустройству для развития бизнеса и погашения старых долгов.
Dovrogo vremja sutok! Moj vopros: easli arbeitsamt perevel denjgi na rasvitie bisnesa cheloveku, otkrivschu svo firmu, a denjgi tut zhe snjati sa starie dolgi na proschloj firme, kak bitj? Estj li takoe pravo?
Лучший ответ
Участники обществ не отвечают по долгам обществ, соответственно взыскать денежные средства с человека за долги юр. лица вы не имеете права.
Nata, это незаконно, следует обращаться в суд. Необходима помощь, обращайтесь.