Как доказать свою запрашиваемую сумму в суде при заявлении на алименты и учете скрытого дохода отца-индивидуального предпринимателя, проживающего в другом городе?
Как отстоять в суде сумму, которую я запрашиваю. Подала заявление на алименты в фиксированной сумме. Точно знаю что он индивидуальный предприниматель (есть копии документов). Свои доходы он от меня скрывает. Живет в другом городе. Посылал деньги мне на карту пару раз за 2 года. Нужно ли мне предоставлять в суде чеки на питание-содержание ребенка? У меня 2 кредита - на машину и на дом. Нужно ли обозначать это в суде?
Людмила
всё запросит суд, по вашему ходатайству. Доходы будут запрашиваться в налоговой инспекции. Что касается неучтенных доходов - обратитесь в налоговую с заявлением. что б проверили отца ребенка на предмет сокрытия доходов от налога.