Изменение закона об отмене нулевого промиле - будут ли возвращены водительские права?

Постановлением суда я лишена водительских прав 15,07,13 г. за обнаружение в крови 0,156 промиле, а 24.07.13 г. Путин подписал закон об отмене нулевого промиле. Т.е. сейчас допустимое количество будет 0,16 промиле. Вернут ли мне водительское удостоверение?

Лучший ответ

Вернут ли мне водительское удостоверение?

Нет, поскольку закон 196-ФЗ вступает в законную силу с 01.09.2013г. и обратной силы не имеет.