Проблемы с магнитолой автомобиля Lexus - что делать и куда обратиться?
Купила в салоне автомобиль марки лексус в декабре 2012 году а с февраля 2013 в нем отключается самопроизвольно магнитола. В салоне на ремонте автомобиль уже был много раз и замены были разные, но могнитоло опять не работает. Заменить автомобиль на такой же новый отказываются, подскажите пожалуйста что делать? Куда писать?
Лучший ответ
Добрый день.
По данной неисправности авто Вы не поменяете даже через суд - это точно. Кроме того по новой практике на время судебного процесса авто надо передать дилеру на ремонт/не забирать его из ремонта. Процесс будет длиться год, т.ч. думайте стоит ли судиться.
Спасибо за ответ!судиться не хочу пытаться так объяснять что они не правы
Здравствуйте.
Руководствуясь статьями ЗПП РФ - Дело сложное, но вернуть попытаться можно через суд.
Составьте претензию с требованием о замене магнитолы.
Если вам ответят отказом - обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!уже меняли и голову и всю проводку и все ровно