Документы, необходимые при передаче исполнительного листа в Службу судебных приставов после решения суда о лишении родительских прав и взыскании

• г. Красноармейск

Есть решение суда о лишении родительских прав и взыскании документов. При передаче исполнительного листа в Службу судебных приставов какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Никаких. Напишите заявление с просьбой возбудить исполнительное производство и передадите Исполнительный лист.

Всего доброго,